Herzförmige Klosterarbeit, Italien, 18. Jhdt.
in floral gesticktem Herzrahmen, hinter verglaster Aussparung Heiliger Mönch, Gipsreliefguss, umgeben von Silbergespinst, Höhe ca. 13 cm, beschädigt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.07. - 17.07.2014 |